ВkussБерлина, ГЕРМАНИЯ

Про клуб в Берлине. Отвечаю на вопросы

так! нашла время. Отвечаю сразу всем.
У меня клуб ЗАКРЫТЫЙ! Принимаю в него только тех, кого знаю лично или по хорошей рекомендации близких подруг. У нас только женщины и только с высшим образованием, только upper-middle-class.
Все очень просто: я делаю то, что доставляет удовольствие мне и предлагаю присоединиться
-Почему я это делаю?
Потому что я и раньше все это делала, только это не называлось клубом и было расплывчатой, постоянно растущей группой подруг, которые иногда говорили, увидев сториз „а почему мне не сказали? а почему нас не позвали?“
Клуб платный, но не дорогой – как раз, чтобы мне не казалось, что я с утра до вечера занимаюсь чем-то, скорее подрывающим семейный бюджет:)
По сути, Клуб может сделать каждый: Просто предложите друзьям объединиться!
-Наверное, здорово все время тусоваться?
Сейчас моя жизнь мало похожа на гламурную тусовку, а больше на бег в шпагате и даже не работа-дом, а сотня проектов уже международного уровня требует постоянного внимания и решения самых неожиданных вопросов. ДЛя меня это настоящий наркотик и драйв от того, что я занимаюсь любимым делом – создаю Праздник для моих Любимых! Я даже не знаю, чему радуюсь больше – процессу подготовки или успешному воплощению проекта, горящим глазам, словам благодарности и „еще хочу“.
-Почему я так мало пишу про Клуб и не выкладываю фотографии с мероприятий?
Потому что конфиденциальность и права каждого на личную сферу – святое! Во время локдауна мы тоже встречались регулярно и тогда ни о каких фото в сети и речи быть не могло, а теперь я разрешаю выставлять фото, но только, если другие люди в кадре дали предварительное согласие. Моих фотографии на вечеринках еще меньше:) Я все время фотографируюсь в толпе подруг и потом просто нет времени, чтобы всех опросить, не против ли они публикации,
Вот, так как-то.
Надеюсь, что ответила на ваши вопросы. Писать всем в лс, к сожалению, тоже нет времени.
Если вы очень хотите присоединиться – следите за информацией – мы иногда делаем открытые вечера и тогда с радостью знакомимся и приглашаем к себе новых членов клуба. Если вы уже дружите с кем-то из клуба, попросите пригласить вас на одно из мероприятий – это тоже возможно.
Я верю в силу, энергию и дружбу женщин, хотя бы потому, что нам так весело вместе, у нас одинаковые вопросы к жизни и обществу, у нас дети, которые подкидывают нам проблем и возраст, когда мы научились понимать, чего хотим и на что не обязательно тратить время. Я за качество жизни каждый день! Рада, когда мне удается заразить своей „религией“ верой в лучшее!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *