История Книги о Немецком Муже

Книга будет!

Книга будет!

Однажды, взрослая и слегка циничная женщина начала писать дневник про ошибки молодости. Впрочем, пишет и мыслит эта женщина до сих пор с ошибками. Этот дневник воспоминаний никогда не планировался стать чем-то большим, чем записки в ЖЖ. Но, заручившись поддержкой Друзей, отзывами Читателей и регулярными вопросами „Когда будет книжка?“ я, все-таки, набрались наглости издать свои воспоминания и в печатном виде.

Еще, мне кажется, что, когда я пишу про свой переезд и первые годы в Германии, отношения с немецким мужем, я этим прошу прощения и заодно прощаю себя, пытаюсь разобраться и найти оправдания поступкам, глупости, жесткости или, даже, жестокости.

Но, и даже это не совсем так.

Просто мне повезло! В моей жизни есть те, кто в меня верит. Не знаю, чем я это заслужила, но я постоянно встречаю невероятных щедрых душой людей и речь сейчас даже не о любимых Друзьях.
Стоило мне ответить в ФБ, что книги не будет, так как я ничего не понимаю ни в редактуре, ни в издательском деле, как, вдруг, Evgenia Motz пишет мне: – я могу помочь – я профессиональный редактор!
Не знаю, сколько миллионов лет Женя сидела перед экраном, расшифровывала и даже брала с собой в отпуск мои рукописи. Как она сама говорит: „ Я знаю твою книгу уже наизусть:)“ Потом Женя нашла художника Дарья Воронова (Daria Voronova) – которая не видела меня ни в жизни, ни даже по фотографиям, но с первого раза нарисовала карандашный набросок, где на меня смотрели знакомые лица и молодая, кудрявая я. КАк? Откуда?

Но и после всего этого я еще не была уверена, что надо делать книгу – ведь, есть же интернет и кому надо, почитают на сайте… (Правда, я и сама на этом сайте ничего не могу найти:)

И тут появилась Natalia Svatkova Наташа Сваткова – известная писатель, главный редактор международного арт-портала гУрУ арт, а с недавнего времени и владелец собственного издательства. Наташа говорит, что совершенно неправильно писать-писать и до сих пор не написать ни одной книжки. Предложила очень хорошие, удобные и честные условия совместной работы. То есть, у книги ни осталось ни единого шанса „не быть“.

И последний, но не менее важный повод. У меня в сентябре юбилей! Что самый лучший подарок? Правильно – КНИГА! Дарю себе КНИГУ, точнее, это вы все дарите ее мне. Я чувствую себя счастливой уже сейчас, а что получится в итоге, будет видно.

Большое спасибо и давайте ждать вместе?! Скорее всего, к выходу Книги и приуроченный к моему ДР будет вечер, где Автор, Книга, Друзья и Читатели, наконец встретятся все вместе. Я пока не знаю где, когда и как, но уже покрываюсь мурашками и не могу понять от радости или от страха…

Можно писать мне на мэйл: elengela.gg@yandex.com

Буду собирать предварительные заявки 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *