Турция

вернулись из турции… Пандемия

ВЫ помните, как я собирала причины для возвращения в Берлин? Не хотелось ужасно! Ну кто добровольно уедет от моря, открытых ресторанов, магазинов и радушных хозяев? Правильно – ответственные люди, как мой муж и друзья у которых работа (нужно быть лично) и какие-то мысли про школу.. (вот уж, точно самая последняя проблема в моем списке! После потерянного года, официального разрешения от властей, при желании выбирать между домашним и физическим присутствием (в масках и тесты перед каждым походом в школу)) Нет, я остаюсь при своем убеждении, что более удобного времени для путешествий и проживания в любой точке мира не найти! Кто боится и не хочет связываться с тестами и карантинами, на самом деле облегчают задачу тем, кто хочет, может и любит путешествовать! Планета прекрасна без наплыва туристов!

Нас часто спрашивают, как мы так можем постоянно куда-то летать? Все могут! А мы летаем пока, потому что потом, когда полетят все, мы, пожалуй, останемся-ка, лучше, дома:) Я вообще не понимаю, что значит это ПОТОМ? Что за привычка откладывать жизнь? Простите те, кто не может путешествовать по состоянию здоровья или сильно пострадал от кризиса экономически. Надеюсь понятно, что я не про вас?Остальные, кого мои воззвания бесят, я не уговариваю оставаться в друзьях ни в Инсте, ни на ФБ. Мы же здесь откровенно разговариваем или кому-то понравиться хотим? :)))

У меня была одна важная причина, чтобы уехать – перестать жрать и продолжить тренировки с Юлей Юлия Кулик#тренерофмайбоди. Вот, кто быстро приводит в чувство!!! Я даже с ногой поломанной не могла без ее тренировок, а в Турции пошла в разнос… Я уже писала в прошлый раз про обжорство в Турции. кому интересно, может прочитать здесь: https://elyastories.com/foto-posle-turtsii/ Я не умею быть благоразумной и сдерживать себя тоже не умею, да и не хочу. В городе Берлине, где закрыты рестораны, а готовить не люблю, доставку вредных блюд специально делать не буду, я чувствую себя прекрасно – в надежных условиях, так сказать! Плюсы есть всегда и везде! А еще, когда закончится мой карантин, я продолжу встречи своего женского клуба! небольшие, но оттого более интимные и душевные встречи-свечи-плечи, платья и наряды и украшения никто не отменял! Я уже жду-не дождусь этих встреч! Девочки, я привезла украшения из фильма „Великолепный Век“, чувствую себя любимой наложницей Султана:))) Покажу при встрече и расскажу, где взять:)А мои эфиры на Facebook #neverbealoneinBerlin несмотря на то, что я продолжала стримить из Турции, было как-то странно, что я там, а не здесь, в Берлине, потому что здесь в городе, который я очень люблю (всегда и несмотря ни на что!!!) столько замечательных людей, и идей, и энергии, которую я чувствую, чтобы кто ни говорил про эру общей апатии. А мы будем рассказывать про это, и удивлять, и приводить примеры, как жить, чтобы вселенский писец к нам не имел ни какого отношения.

Перед вылетом домой, в турецком аэропорту, я искала и даже нашла три направления, куда можно уехать уже скоро, на майские праздники. Я нашла хорошие рейсы и думала бронировать отели… А в Берлине, когда вышли из аэропорта на теплый воздух, по дороге увидели цветущие кусты, возле дома оглохли от трелей птиц в парке, а дома, ну, это дома… это всем понятно… Знаете, что я подумала? Я подумала, что пока никуда больше не хочу уезжать. Во всяком случае в ближайшее время точно нет. Хорошо там, где мы!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *