ВkussБерлина, ГЕРМАНИЯ

MК по стилю на Коchrendezvouz

Сегодня вечером #ВkussБерлина (группа Фэйсбук) опять попал в эпицентр эстетического и гастрономического экстаза. Про Irina Kessler​ сколько песен не складывай, а все мало будет – по городу ходят легенды, люди приходят посмотреть живьем, не верят своим глазам и мониторам. Ирина и её кулинарные изыски при встрече оказываются еще опаснее, чем с экрана. Безе – новый синтезированный у Kochrendez❣️ous mit Irina Kessler​  на кухне берлинский наркотик уже попал в списки «мгновенное и пожизненное привыкание», а также вызывает ласковые образы, поднимает настроение, как побочное действие, замечены потеря веса и негативных эмоций.

Сегодня Ира колдовала над супом и шашлыками из креветок и нанизанных там же сердец (не знаю точно чьих, но подозреваю, что сердца сдают Ире добровольно, в больших количествах и безвозвратно). А я прошу объяснить мне постоянно повторяющийся факт, что я думаю, что ничего не ем, а на всех видео что-то жую и протягиваю к Ире пустые тарелочки за добавкой.

Уже полюбившийся и запомнившейся подписчикам #ВkussБерлина своей рубрикой «красота по вторникам» ведущий берлинский стилист Anna Sokolkova​  преподнесла уважаемой публике лекцию на тему «Как сберечь деньги на распродажах». Я поняла только одно – мне на распродажи ходить нельзя! В разумном консьюмеризме я понимаю даже меньше, чем в истории с супом, который ела сегодня, а Ира делилась рецептом. Предложенная Аней Идея оставить кредитки дома и пойти по магазинам с заранее определённой суммой, вполне реально, что работает, но отбивает охоту и смысл выходить из дома.

Я и мои подруги пережили “разбор гардероба с Аней”. У Ани, я считаю, талант мастерски сканировать человека и посоветовать нечто большее, чем сам человек считал, что заслуживает. Согласна, мысль непростая, но если вдумаетесь, то поймете, о чем я. Если не поймете, то зовите Аню – она покажет Вам как Вы прекрасны! Еще Аня совершенный рационалист «без страха и упрека» и избавит вас от половины Вашего гардероба и, как ни странно, вы ей даже в этом поможете и еще СПАСИБО скажете. Спасибо, безжалостная Аня, что теперь в шкафу живут только любимые вещи. Приятно, что эта любовь взаимна – вы любите ваши вещи, а ваши вещи любят вас – при таком раскладе и всеобщей любви нет и не может быть повода не пойти на новый Мастер Класс от  #ВkussБерлина.

Чтобы кто ни говорил, но мы стремимся к сознательному потреблению и вот, уже сделали гордый шаг в сторону так популярной теперь SlowFashion. Как вам такие вечеринки по обмену вещей, которые по какой-то причине не прижились в вашем гардеробе? Мне, к примеру, идея так понравилась, что я померила все принесенные девочками вещи. В том, что случилось потом, я  считаю, виноваты Ира, Аня и безе, может быть отчасти, доверчивость собравшихся – иначе как еще объяснить, что практически все принесенные участницами вещи оказались у меня в пакете, а я вернулась домой в трех штанах и пяти блузах? Вот, в молодости, обычно совсем по-другому было… Да что уж, теперь, зубы заговаривать, пойду, лучше еще раз в шкаф загляну, полюбуюсь на приобретения.

Ждем ВАС на наших следующих Встречах от #ВkussБерлина. Обещаю  ВАМ показать вживую Ирину и Безе, (но не отвечаю за последствия). Приносите свои красивые ненужные вещи моего размера. Никогда не выходите из дома без кредиток! Будьте здоровые, красивые, счастливые и наслаждайтесь #ВkussБерлина и ВКУСОМ Жизни!

П.С. Подписывайтесь на нашу группу в Фэйсбуке или так и не узнаете зачем человеку уши (тайные знания от Далида Валеева (Dalida Valeeva)​  по четвергам)

Далее в программе встреч – трансформационные игры, танцы, встречи с писателями (и писателем про мужей, читай – со мной Elyana Engelhardt​), искусствоведами, актерами, парфюмерами, сомелье, психологами, музыкантами, косметологами-визажистами и просто замечательными людьми нашего любимого города!

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *