ВkussБерлина

Что такое ВkussБерлина

На днях подумала, что если нет такой работы, которая нравилась бы, то ее нужно срочно выдумать. И выдумала! Не без помощи подруг Irina Kessler и Далида Валеева (Dalida Valeeva) , конечно же. Обязательными условиями контракта при приеме на работу должны стать: выспаться, побегать в цветущем парке, накраситься, приодеться, встретиться с подругами, стайкой пестрых эманаций пойти в новый ресторан для вдохновления вкусами и дизайнами… Мы сами себя уже трудоустроили, так как уже не раз успешно доказали свою лояльность по всем основным пунктам.
Работа не была бы работой, если бы не имела результата! Результатом наших трудов должны стать регулярные выходы в лайф-эфиры в ФБ, что на базе Цукербергской платформы, созданной именно для такого рода деятельности. Наши эфиры с горячих точек или холодных, если занесет в кафе-мороженое, будут транслировать победу женского труда над мировой диктатурой пролетариата, восхвалять достижения демократии в областях гастрономии и бакалейного дела.
Следите за эфирами, подавайте заявления на работу!

Требуются специалисты в сфере (почти всегда) культурного досуга, винные сомелье, а так же историки, экскурсоводы, бьюти-блогеры, стартаперы, писатели и поэты – обязательно пьющие и жизнерадостные. В каждой программе будем раскрывать потенциалы, освещать чьи-то попытки к успешному бизнесу, самореализации и просто так, если кому-то очень надо высказаться, тоже рассмотрим.

Анонс на завтра или смотрите в рабочий полдень!
Завтра 7 августа, идем в один из новых Корейских ресторанов. Если честно, что мы, женщины, знаем про Корею, кроме того, что их вроде бы, две? Помимо дегустации сто десятого вида Кимчхи, мы попробуем для себя и вас Пулькоги – огненное мясо и проверим в каких условиях содержатся собаки, узнаем почему в разных источниках одно и тоже блюдо называется Пибимпап, а пишется Bibimbab, хотя везде подразумевает порезанные в лапшу мясо-овощи и саму лапшу, зачем корейцы украли у японцев суши, а так же спросим у местных поваров действительно ли они считают помидор фруктовым десертом.

Следите за нами! Может быть именно Вы будете нашим следующим гостем? Понравился ресторан? Не стесняйтесь, делитесь адресами и любимыми блюдами здесь и, как всегда, в гостях у Ирины за совместным приготовлением и потреблением мы можем обсудить все беспокоящие вас вопросы красоты, вкуса и хорошего настроения.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *