давно замужем

Чудо-кафель и строитель, меняющий мир

Строитель с дрелью – стихийное бедствие, – так теперь полагает муж, потому что ремонт из ванной перешёл на кухню, когда упоенный сверлением опоры под унитаз человек пробил стену, разнёс вдребезги стекло над рабочей поверхностью.
Строитель с дрелью – человек подаривший нам новый мир, – так считаю я!
На кухне, как минимум ближайшие 10 лет, мы ничего не планировали. Да, вот так вот скучно жили! А теперь мы ездим по магазинам и ищем новый цвет, форму и ….что может быть интереснее, чем провести выходные в выборе кафеля?
Не знаю, может кто-то думает, что при 40 в тени пляж более удачное решение. Я недавно оттуда, поверьте, никакого сравнения с магазином плитки! С таким магазином! Безо всякой рекламы и личной заинтересованности. Посмотрите какой выбор! Я не равнодушна к плитке, а в Португалии схожу с ума в Лиссабоне, городе «ванной наизнанку»:) Но после Лиссабона, теперь однозначный фаворит этот магазинчик в Штеглице.
Ранее в сериале: Муж звонил мне прямо в море, в размеренный отпуск и голосом из фильма-катастрофы транслировал с места событий. С ремонта. Иногда, вместо звонка прилетало видео, как валится стена, крошится стекло, уползает пол, а под ванной размножаются трубы. Страшные видео и рассказы не имеют на меня никакого воздействия – я оптимист!
В отпуске легко быть оптимистом, скажете вы. А то! Я посылала мужу фото с волной, помидором, величиной с арбуз и умоляла бросить все и следовать моему жизненному принципу – игнорировать проблемы. Зеланд об этом целую теорию про маятники написал, что вкратце тоже самое – нельзя концентрироваться на проблеме – они, как и все существительные женского рода, от внимания расцветают, веселятся, раскачиваются, хотят ещё и ещё!!!
Муж прилетел отдыхать! А, когда мы вернулись, то решение уже было – мы сделаем новую кухню! Для того, чтобы кухня заиграла новыми красками достояно внести акценты – к примеру цветную плитку на место почившего матового стекла!
В карусели видео, «как осыпаются стёкла» и наши новые фавориты по цвету. А вы бы какой выбрали?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *