давно замужем, ПОСМЕЯТЬСЯ

притча о лотерее.

Мой муж уверен, что такие жены как я существуют исключительно для создания проблем хорошим парням, как он. Мои бесконечные инициативы обходятся дорого, а в лотерею он еще не выиграл. Если послушать мужа, так лотерея сняла бы с него заклятие ежедневного похода в центр города в костюме и галстуке, а потом он женится на борще с длинными ногами и интеллектом гугл-навигатора по имени Алена.
Нет, не в моих интересах сказочное богатство мужа. Хотя, я уже умею отращивать ноги, осталось научиться готовить и разобраться что же там с интеллектом. Хожу на курсы домоводства, пью там вино, на утро забываю что готовили. В клуб интеллектуальных игр тоже давно записалась. Команда, в которую меня взяли за способность нести чушь не краснея, стабильно занимает последние места. Говорят, всё благодаря мне, но думаю, что они немного льстят. Вообщем, Алена-навигатор, держись!
Муж велит мне угадывать цифры лотереи, подозревая, что я знаю комбинацию, но не делюсь из женской вредности. А я и на самом деле знаю. Я вижу во сне цифры и химические знаки. Осталось только упорядочить полученную информацию. Пока готовлюсь, сплю с украденными из отеля блокнотом и ручкой. Скоро увижу нужные цифры, возьму ДжекПот и подарю мужу. Хорошо, когда так просто сделать кого-то счастливым.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *