давно замужем

Ужастик из постели.

Проснулась от того, что проснулся муж. Муж проснулся от того, что звери из детской книги громко делили яблоко. Сын зарабатывает себе телевизор, читая нам по утрам громко в ухо. Иногда телевизор наступает раньше, чем он успевает прочитать заголовок. Вот и сегодня говорю: «уйдите все! У меня от вас болит живот.» Отвернулась на другой бок и попробовала вернуться в прерванный сон.

Сон снился интригующий. Мы с мужем в каком-то супер шикарном отеле убили менеджера. Не помню из-за чего. Просто хотели крови или обслуживание расстроило. Потом долго распиливали тело и носили пакетики на большую городскую свалку с воронами. Так, соглашусь, сон не очень интересный. Даже в продолжении сна, когда я вела обычную жизнь и радовалась каким-то событиям. иногда кровь холодила мысль «нас найдут!». Поэтому, как все правильные преступники, мы решили вернуться на место преступления и узнать как там обстановка. В отеле нас приняли радушно. За нас отвечал какой-то дрыщ в очках и обещал «любой каприз за ваши деньги». У парня попытались выяснить, как поживает его предшественница по имени Мариэл. Парень сказал, что ее давно не видно. Наверное, на больничном. Мы с мужем выяснили, где живет Мариэл и поехали, зачем-то, по адресу. Дом Мариэл был серым и одиноко стоял на окраине в тучах и каркающих тенях. Мы долго звонили в дверь и когда уже были готовы уйти, нам открыли. На пороге стоял дрыщ из отеля. Он был в полосатой ночной пижаме. Спросил, кто мы такие и зачем пожаловали. А следом за ним к нам вышла ранее убиенная Мариэл. Нас пригласили в дом и напоили чаем. Мы пили чай и смотрели друг на друга. Догадывается ли Мариэл, что мы убили и растащили ее по мешочкам на свалку? Щемящее чувство, когда даже во сне надеешься, что все ранее происходящее было в плохом сне. В коридоре я заметила радужный зонтик, с него натекла лужица. Такой же зонтик я уже где-то видела. И в этот момент звери начали делить яблоко.

Вот как теперь быть? Хорошо, когда просыпаешься и думаешь «это был просто сон, можешь и дальше радоваться своей нудной жизни». А если даже во сне не выяснилось, был ли сон во сне?

Рассказала о печальке мужу. Муж сказал: «мне бы твои проблемы! Вот мне приснилось, что умер в аквариуме сом. И он действительно умер.» Муж протянул ко мне ладонь с мертвым серым тельцем.

День начинался солнечно – хорошо, что мужу не приснилась Мариэл.

ДОброго всем дня!

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *